Туры в узбекистан 2024

отличное время для путешествия! Большой выбор туров в Узбекистан на нашем сайте! Приглашаем вас на незабываемый тур из Тюмени в Узбекистан весной 2024 года. Наше путешествие начнется в столице Ташкенте, где вы сможете насладиться как историческими, так и современными достопримечательностями. Туры в Узбекистан. Знакомство с шедеврами архитектуры, культурой, обычаями, традициями, кухней Узбекистана.

Маршрут тура в Узбекистан 2024 с ибический из Москвы и Санкт-Петербурга

2. В аэропорту туристов встречает представитель принимающей стороны с табличкой, на которой будет написано название тура. 3. В экскурсионных турах по Узбекистану, в первый день размещение в гостинице с 14:00. Финальный рывок: заключительный тур на Азовское море 2024г. Продажа экскурсионный туров в Узбекистан с отправлением из любого города от туроператора Мос-Тур. Ежедневное расписание и цены. Стоимостью билетов.

Авторский тур в Узбекистан

Наличие в этом курортном городе памятников средневекового зодчества ежегодно привлекает тысячи туристов. Шикарной может быть поездка в поселок Конигил, где еще братья Мухтаровы создали фабрику, на которой возродили традицию производства самаркандской бумаги из шелковицы. Роспись на такой бумаге сохранялась в неизменном виде более 1000 лет. Особое внимание нужно уделить Нуратинским горам. На Нуратинском перевале можно рассмотреть древние скальные рисунки, которые позволят отдыхающим пофантазировать и представить быт древней цивилизации. Недалеко от горных массивов туристы обычно проводят ночь в пустыне Кызылкум, передвигаться по которой можно на верблюде.

Действительно, в этой стране простому человеку настолько необычно, что все окружающее удивляет и поражает. Здесь поистине красиво и прекрасно. Куда еще поехать в 2024 году.

Бухара — изюминка Востока и город мастеров. Будет интересно, потому что архитектура будет отличаться от самаркандских красот. После прогулки, идём на обед в национальное кафе. Далее для 4-дневного тура: Садимся на скоростной поезд до Ташкента. Будем в пути с 15:50 до 19:30. Потом едем на трансфере в аэропорт для ночного вылета. Или если вам нужен трансфер в отель, то мы организуем поездку.

Для 7-дневного тура: После завершения экскурсии у вас будет время погулять по вечерней Бухаре, расслабиться в хамаме, отведать ужин в восточном ресторане. Далее едем на поезде до Хивы купе. Время в пути: 00:37 - 07:10 День 5 - Знакомство с Хивой Просыпаемся в поезде, встречаемся в 07:10 на ЖД вокзале и едем на комфортном трансфере в отель. Будем жить в отеле Nazira в районе старого города, где каждая улочка пропитана великой историей. Что примечательно, этот район полностью пешеходный. Гуляя по улицам Хивы, вы почувствуете себя героями мультфильма «Аладдин». В 10 утра начало пешей экскурсии по Хиве.

Профессиональный опытный гид расскажет столько интересной информации о городе, сколько не знают Показать ещё даже коренные жители. Ташкенту посвящен первый день тура. Следующая остановка по программе - Священная Бухара.

Это изумительный город планеты, аналогов которому вряд ли можно найти. Маленькие уютные улочки словно на ковре-самолете перенесут вас на несколько столетий назад и покажут историю, застывшую в камне.

Тур включает в себя проживание в стандартных номерах... Тур включает в себя проживание в эконом номерах в 3-звёздочных отел... Вы познакомитесь с историей возникновения этих городов, которые являлись сосредото... Основные пути шли через 32 города в Центральной Азии.

Ночные лунные пустынные пейзажи, разговоры у костра и ночевка в настоящей юрте - это замечательное восточное приключение!

Популярные туры в Узбекистан

Встретим Вас в аэропорту Ташкента. Рекомендуем прилет накануне днём или вечером, чтобы выспавшись и отдохнув после перелета в отеле, полным сил отправиться в тур. Около 09:30 начнем тур со знакомства с Ташкентом, который был основан более 2000 лет назад. ПРОГРАММА ПУТЕШЕСТВИЯ: тур в Узбекистан День 1. 6 апреля 2024 (суббота). Аэропорт Ургенч – Хива (35 км). Ночью или ранним утром прибытие международным рейсом в аэропорт Ургенч. Приглашаем вас на незабываемый тур из Тюмени в Узбекистан весной 2024 года. Наше путешествие начнется в столице Ташкенте, где вы сможете насладиться как историческими, так и современными достопримечательностями.

Отзывы туристов по Узбекистану

  • 05 – 13 апреля 2024 Тур по солнечному Узбекистану «Дорогой караванов».
  • Туры в Узбекистан из Москвы 2024, цены на путевки от компании Де Визу
  • Сколько стоит путёвка ?
  • УЗБЕКИСТАН. Классический Узбекистан 8дн/7н 2024 | Арт-Тревел

Полезная информация о путешествиях в Узбекистан

  • "Жемчужины Узбекистана 2024", тур на 7 дней цены 2024 от туроператора Дельфин
  • Экскурсионные туры в Узбекистан в 2024-2025 годах
  • Туры в Узбекистан из Москвы и других городов, цены на 2024 год. Подбор тура
  • Горящие туры в Узбекистан из Волгограда 2023
  • Узбекистан | Туры и отдых в Узбекистане
  • Экскурсионные туры в Узбекистан в 2024-2025 годах

Лучшие туры в Узбекистан

☀️ Туры в Узбекистан все включено из Москвы 2024 с авиаперелетом от туроператора TEZ Tour Рейтинг туров в Узбекистан. Авторские экскурсии по горам, пустыням и городским окрестностям Узбекистана. Самарканд, Ташкент, Бухара. Подбор программ по отзывам.
Авторский групповой тур в Узбекистан. Ибический маршрут 2024 Детальные цены на экскурсионные туры в Узбекистан на 2024 год с перелетом из Москвы от туроператора «Интурист».

Путёвки на отдых в Узбекистан на 10 дней

Много вкусной еды и изделий народных промыслов — резьба по дереву, керамика, ковка и гравировка по меди. Город-музей, город-сердце караванной торговли Шелкового пути, Самарканд и сегодня прекрасно сохранил уникальную ауру азиатского Средневековья. День 4 Утренний переезд в Гиждуван, важный ремесленный центр и столицу шашлыков Узбекистана. Время в пути — примерно 3,5 часа, расстояние — около 230 км.

Посещение центра глазурованной керамики, основанной мастерами в VI поколении, знаменитыми Нарзуллаевыми. Обед — дегустация знаменитых гиждуванских шашлыков. Продолжение путешествия в Бухару.

Время в пути — примерно 1 час, расстояние — около 50 км. Бухара — один из древнейших городов Средней Азии, настоящий заповедник архитектуры, истории и культуры. Здесь прекрасно сохранилось более 140 памятников архитектуры.

Доказанный возраст Бухары превышает 2500 лет. Самыми древними жителями города были согдийцы, чей язык сегодня считается вымершим. С 1504 по 1920 годы Бухара — столица самобытного Бухарского ханства.

Исследование торгового квартала крытых базаров XVI века, где представлены мастерские народных ремесел. Ночь в Бухаре.

Здесь всегда рады гостям, вот почему в этой стране так развит туризм. Поездка в Узбекистан — это самое настоящее путешествие в сказки «Тысячи и одной ночи», только без языкового барьера, ведь практически все жители Узбекистана разговаривают по-русски. Узбекистан — это тысячелетия под ногами, вокруг тебя и над головой.

Страна из сказок «Тысячи и одной ночи». Первые города появились здесь более 2500 лет назад, а история помнит имена легендарных личностей: Александр Македонский, Чингизхан, Тамерлан, Авиценна, Мирзо Улугбек. Долгое время через города Узбекистана шли караваны Великого Шелкового пути, соединявшего цивилизации Востока и Запада.

Средний чек — 55 000 UZS. Для любителей травяного чая и сладостей есть чайный дом «Silk Road Tea House». Средний чек — 50 000 UZS. Центр плова в Ташкенте Транспорт в Узбекистане В Узбекистане развито авиасообщение, между городами можно передвигаться на автобусах и поездах. Поезда позволят передвигаться по главным городам страны. Кстати, все поезда в стране новые и современные. Билеты можно приобрести на сайте «Узбекских железных дорог» и у «РЖД». Во втором случае придется переплатить. Электронные билеты будут считаться не действительными. Их придется обменять на бумажные и поставить штамп. Билет на обычный поезд можно купить на любой станции, но билет на «Афросиаб» стоит приобрести заранее. Весь общественный транспорт бюджетный. В Ташкенте есть метрополитен с тремя линиями. Жетон для проезда за 1700 UZS можно приобрести в кассах метрополитена. В Ташкенте работает Яндекс. Цены очень доступные, особенно по сравнению с Москвой. Из аэропорта можно также заказать трансфер. Если заказывать машину не через приложение, то иногда водители обманывают туристов. Лучше всего заранее обговорить цену. Туристы могут арендовать автомобиль. Передвигаться по стране комфортно, агрессивных водителей нет. В Узбекистане российские права являются действительными при одном условии — удостоверение должно дублироваться на английском языке. Стоит учесть, что большинство парковок в Узбекистане платные. Минимальная цена за суточную аренду — 350 000 UZS. Автобусы, конечно, дешевле вышеперечисленного транспорта, но лучше от такого передвижения отказаться. Водители практически не следуют расписанию. В некоторых городах есть троллейбусы и трамваи. Мы рассказали про отдых в Узбекистане — 2024. Если интересна Малая Азия, советуем также прочитать, какую валюту брать в Узбекистан. Банковские карты, выданные в РФ, на иностранных сайтах не работают. Теперь все бронируем через российские сайты. Где что покупать? Работают по всему миру.

Экскурсионные авиа-туры в Узбекистан из Санкт-Петербурга и Москвы

6 дневный классический тур по городам Узбекистана с посещением столицы Узбекистана Ташкента, величественного Самарканда, древней Бухары и однодневной поездки в горы западного Тянь-Шаня. Все авторские экскурсионные туры в Узбекистан на сайте Клуб Гидов. Удобный поиск, доступные цены и онлайн бронирование туров без наценок и посредников на отличное время для путешествия! Большой выбор туров в Узбекистан на нашем сайте!

Авторские туры в Узбекистан

Отдых в Узбекистане с экскурсиями из Беларуси на 2024 год. Подберем путевку в Узбекистан под ваш бюджет и даты. Заходите на сайт ДАТА ТУР. Туроператор по Узбекистану приглашает в удивительное путешествие по Узбекистану. Профессиональные консультанты, индивидуальный подход к каждому клиенту. Подбор тура в Узбекистан: отели 4*-5* в центре, описания с фото, цены. +7-499-380-79-09 Бесплатная консультация и помощь в подборе туров. Сборные и индивидуальные туры в Узбекистан от 575 $. (54 625 руб). Групповые туры в Узбекистан Ташкент + Самарканд + Гиждуван + Бухара 2024. Классический экскурсионный тур в Узбекистан, зима и весна 2024. ПРОГРАММА ПУТЕШЕСТВИЯ: тур в Узбекистан День 1. 6 апреля 2024 (суббота). Аэропорт Ургенч – Хива (35 км). Ночью или ранним утром прибытие международным рейсом в аэропорт Ургенч. Цены на туры в Узбекистан телефоны турагентств Онлайн-заявка на тур в Узбекистан Каталог туров, путевок, горящих предложений на отдых в Узбекистане.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий