Домашний 1 января программа

Телепрограмма канала Домашний на сегодня, завтра и всю неделю в онлайн-кинотеатре Иви! Точное время, актуальное расписание передач и постоянное обновление информации. 05:35 Домашняя кухня, «Павел Глоба», 21 с. 06:00 Домашняя кухня, «Анжелика Агурбаш», 22 с.

Канал Домашний: телепрограмма на неделю

Россия 1. Программа передач на 1 января. 00:00 Новогодний голубой огонёк-2023. Телепрограмма телеканала Домашний на сегодня, а так же на завтра и всю неделю. Всегда актуальное расписание передач на сайте с постоянным обновлением. 26 дек в 16:00. Пожаловаться. Телепрограмма на 1 ЯНВАРЯ 2024 ГОДА Первый канал, Россия 1, СТС, ТНТ и НТВ. Что покажут телеканалы в первый день Нового года. TikTok: здесь рождаются тренды. Миллионы коротких видео, специально подобранных для каждого зрителя, ждут вас на мобильном устройстве или веб-сайте. Загрузите приложение, чтобы начать. Также 1 января в эфире Первого канала состоятся две крупные премьеры. В 18:30 начнётся новогодний спецвыпуск шоу пародий «Большая разница», которое не выходило несколько лет. Домашний. 05.35. Домашняя кухня. Кулинарное шоу 16+.

Что смотреть по ТВ с 1 по 10 января: новые проекты, концерты и кинофильмы

Многие, как обычно, соберутся 1 января с близкими людьми возле голубого экрана. Для тех, кто забыл купить программу передач на будущую неделю, делимся телепрограммой на первый день нового года. Бүгінге, ертеңге, алдыңғы аптаға Астанада орнына арналған толық телебағдарлама. Тегін смс хабарландыруды баптау арқылы, сүйікті фильмдер мен хабарлардың басталу уақытын жіберіп алмаңыз. ғдарламадағы барлық танымал телеарналардың хабарлар. Домашний: телепрограмма на неделю, простая и удобная.

Что посмотреть по ТВ в новогодние праздники

Так, «Первый канал» предлагает в преддверии Нового года предаться ностальгии и вспомнить 2000-е вместе с их самыми громкими хитами в праздничной программе «Двадцать лет спустя». Телепрограмма Домашний на сегодня весь день, завтра, неделю и вчера. Актуальная программа передач Домашний с точным временем и названиями ТВ-передач. Точное расписание телепередач канала "Домашний" на 01 января 2024 года.

Домашний. Программа ТВ на 1 января 2023

Телепрограмма Домашний на 01/01/2024.? Телепрограмма и все ТВ каналы онлайн Смотреть ТВ канал Первый канал онлайн Смотреть ТВ канал Россия 1 онлайн Смотреть ТВ канал ТНТ онлайн Смотреть ТВ канал СТС онлайн Смотреть ТВ канал НТВ онлайн Смотреть. фильмы, сериалы, спорт, новости, познавательная документалистика и т.д. Декабрь – особенный период, когда люди с затаенным дыханием ожидают праздников и всячески к ним готовятся. Отметить наступление Нового года хочется с размахом, чтобы воспоминания были яркими и долгоиграющими. Для этого нужно сделать многое: приготовить родным и. TikTok: здесь рождаются тренды. Миллионы коротких видео, специально подобранных для каждого зрителя, ждут вас на мобильном устройстве или веб-сайте. Загрузите приложение, чтобы начать. В эфире телеканала выходят различные тематические программы о медицине, кулинарии, семье, ремонте, путешествиях и животных, а также сериалы в жанре комедия-драма. Смотрите полную телепрограмму телеканала Dомашний для города Москва на «ТВ ». TikTok: здесь рождаются тренды. Миллионы коротких видео, специально подобранных для каждого зрителя, ждут вас на мобильном устройстве или веб-сайте. Загрузите приложение, чтобы начать.

Программа передач

Простить Клоун по вызову 03:35 Понять. Простить Подарок для папы 04:05 Знахарка Осколки 04:30 Верну любимого Роковой приворот 04:55 6 кадров 05:15 Долгая дорога к счастью 1-я серия 05:52 Долгая дорога к счастью 2-я серия 06:30 Долгая дорога к счастью 2-я серия 07:13 Долгая дорога к счастью 3-я серия 07:56 Долгая дорога к счастью 4-я серия 08:40 Улыбка пересмешника 1-я серия 10:23 Улыбка пересмешника 2-я серия 12:06 Улыбка пересмешника 3-я серия 13:50 Улыбка пересмешника 4-я серия 15:33 Улыбка пересмешника 5-я серия 17:16 Улыбка пересмешника 6-я серия 19:00 Доброта 1-я серия.

Букет для любимой 11:45 - 12:20 Порча. Тень луны 12:20 - 12:55 Порча. Отвращение 12:55 - 13:30 Знахарка. Ваше величество 13:30 - 14:05 Верну любимого. Деньги 14:05 - 14:40 Голоса ушедших душ.

Серега 14:40 - 15:45 Сто дорог. Когда я стану бабушкой 00:07 - 00:45 Понять. Букет для любимой 00:45 - 01:15 Порча. Тень луны 01:15 - 01:45 Порча. Отвращение 01:45 - 02:10 Знахарка. Ваше величество 02:10 - 02:40 Верну любимого.

Деньги 02:40 - 03:05 Голоса ушедших душ. Серега 03:05 - 03:20 6 кадров 03:20 - 04:07 Пять лет спустя. Клоун по вызову 11:22 - 12:00 Понять. Подарок для папы 12:00 - 12:32 Порча.

Поэтому они решают устроить её личную жизнь 17:55 Время жениться Две сестры считают, что их властная мать слишком их контролирует. Поэтому они решают устроить её личную жизнь 19:00 Словно не было разлуки Любовь Эллы и Игоря оживает с прежней силой, но как им быть: ведь оба несвободны?

Если хотите подготовиться к грядущему, 31 декабря смотрите «Предсказания: 2021» только на «Dомашнем» в 19:30. Анжелика Марафон из пяти фильмов Пятница, 1 января, с 08:00 до 19:00 1 января с 08:00 до 19:00 будет царить неукротимая красавица Анжелика — марафон из пяти фильмов о похождениях французской соблазнительницы начнет год с романтики! Анжелика — это главный персонаж 13 романов Анн и Сержа Голон. Она также стала героиней пяти экранизаций, в которых несравненную красавицу играет не менее восхитительная и блистательная Мишель Мерсье. При этом одна из самых красивых актрис в мире могла и не сыграть в этих фильмах. На роль Анжелики изначально была приглашена ослепительная Брижит Бардо, но она отказалась. Затем был проведен кастинг, и это тот случай, когда концентрация обворожительных красавиц достигала максимума и можно было с легкостью ослепнуть: Катрин Денев, Джейн Фонда, Марина Влади. Последняя, кстати, и была утверждена. Но и она тоже отказалась от роли.

Что посмотреть по ТВ в новогодние праздники

Только в этом случае как раз прошлое не пожелало отпустить Лену. Через месяц Катя вернула Лене Виктора в инвалидном кресле... Но жизнь ставит твердую точку в ее ежедневной суете, когда в результате автомобильной аварии она впадает в кому. Однако судьба дает Вике второй шанс. Став «призраком», она понимает, что упустила семью, в которой каждый несчастен: дочь-студентку соблазняет взрослый мужчина, сына третируют школьные рэкетиры, муж не видит от нее любви и заботы. Находясь на грани жизни и смерти, Вика понимает, что у нее есть очень короткий срок, чтобы исправить собственные ошибки. Теперь она домработница, няня и кухарка... Одним из клиентов агентства оказывается Илья Разиньков, которого Лера когда-то несправедливо уволила.

Илья отыгрывается на бывшей начальнице за прошлые обиды, но, чтобы сохранить работу и заработок, Лера обязана продержаться в семье Разинькова месяц… Чем закончится противостояние двух непримиримых врагов?

Серия 7 Случайно узнав о тяжёлой болезни Светланы, Лиза помогает ей. Девушке даже удаётся помирить мать с сыном. Марк не понимает, почему Лиза не хочет вернуться к нему. Расследование, которое ведут Лиза и Игорь, приближается к финалу Случайно узнав о тяжёлой болезни Светланы, Лиза помогает ей. Расследование, которое ведут Лиза и Игорь, приближается к финалу 05:11 Провинциалка.

Серия 8 Семейные дела Лизы, наконец, налаживаются: сестра на свободе, мама выздоравливает. Лиза готова смириться с тем, что женское счастье ей не суждено: она уверена, что Марк никогда не сможет забыть ее ложь. Но младший Зорин оказывается мудрее подруги Семейные дела Лизы, наконец, налаживаются: сестра на свободе, мама выздоравливает. Но младший Зорин оказывается мудрее подруги 05:55 6 кадров В программе в гротескном виде представлена повседневная жизнь обычного россиянина. Короткие анекдотические ситуации разыгрывают шесть блестящих комедийных актёров. Актуальные сюжеты на злобу дня, отличный юмор и море позитива! В программе в гротескном виде представлена повседневная жизнь обычного россиянина.

Серия 1120 Внутрисемейные сложности, отсутствие должного воспитания и предоставление самим себе — всё это рано или поздно может толкнуть подростка на совершение какого-либо правонарушения. Программа призвана показать, что бывает, если преступить закон Внутрисемейные сложности, отсутствие должного воспитания и предоставление самим себе — всё это рано или поздно может толкнуть подростка на совершение какого-либо правонарушения. Программа призвана показать, что бывает, если преступить закон 06:30 По делам несовершеннолетних.

Российский пианист — народный артист России Сергей Жилин в 22:45 представит концерт «Чайковский в джазе». Телезрители услышат в новоорлеанском стиле известные всем мелодии великого композитора. В 19:05 в программе «Вспомнить все. Воспоминания о будущем» Леонид Млечин даст свои прогнозы на 2024 год. Ночью будут идти полнометражные мультфильмы для взрослых: «Криптополис», «Красная черепаха», «Ограбление по Фрейду», «Ученик чудовища», «Сказка сказок», «Голова-утиль».

Со 2 по 8 января в 11:05 и в 19:05 — премьера телепрограммы «Календарь».

Для этого нужно сделать многое: приготовить родным и близким подарки, накупить продуктов для стола, закончить проекты уходящего года и подумать над красивым нарядом для новогодней ночи. Дел предстоит невпроворот, но эксперты передачи на Домашнем помогут зрителям решить множество проблем. Они подскажут, как выбрать праздничную одежду, какими яствами удивить гостей и не торчать при этом у плиты целый день, а также как украсить квартиру к предстоящему торжеству.

Что посмотреть по ТВ на новогодних каникулах?

Домашний. 05.35. Домашняя кухня. Кулинарное шоу 16+. Расписание на воскресенье (21 января). ↔. Старшее поколение вспомнит индийскую мелодраму «Зита и Гита» (12:40, «Домашний»), которую в СССР посмотрело более 50 миллионов человек.

Домашний - телепрограмма на сегодня

А вечером 1 января зрители впервые смогут посмотреть по ТВ фильм «Вызов», снятый в космосе. За пару часов до боя курантов зрителей будут развлекать песнями 1980-х годов. На сцену выйдут все маски 4-го сезона и ещё 8 новых масок. А вот один из ведущих Филипп Киркоров не выйдет — его из шоу вырезали после участия в «голой вечеринке».

Предсказания: 2021 Четверг, 31 декабря, в 19:30 Для начала телеканал «Dомашний» устроит мини-марафон выпусков док-шоу «Предсказания».

Самые известные астрологи и экстрасенсы страны расскажут, каким будет 2021 год. Закончится ли пандемия коронавируса? Какой будет политическая ситуация в России и мире? Что ждет россиян — благополучие или рост курса евро и доллара?

Об этом расскажут те, кто умеет заглядывать в будущее. Зрительниц ждут четыре выпуска, полных тайн, загадок и мировых катастроф. Если хотите подготовиться к грядущему, 31 декабря смотрите «Предсказания: 2021» только на «Dомашнем» в 19:30. Анжелика Марафон из пяти фильмов Пятница, 1 января, с 08:00 до 19:00 1 января с 08:00 до 19:00 будет царить неукротимая красавица Анжелика — марафон из пяти фильмов о похождениях французской соблазнительницы начнет год с романтики!

Задача проекта - научить... Кто-то находит любимого сразу, кто-то может искать вторую половинку всю жизнь, а когда находит, пытается удержать возлюбленного или любимую рядом любой ценой... В борьбе за счастье многие обращаются к магии, не зная, что... Но, столкнувшись с потерей близкого, каждый испытывает боль и страдания, что не успел что-то сказать, сделать, простить или узнать какую-то... Алина сбежала из родного города и в тайне от Макса родила дочь, но она умерла сразу после рождения - так сказала врач. На встрече выпускников школы они впервые... Ивана усыновила богатая семья Багровых, а Катя очень понравилась чиновнику...

Так считают многие и зачастую обращаются к магии, не зная, что последствия могут быть самыми непредсказуемыми… Что делать в ситуации, когда уже ничего не помогает, а от магии стало только хуже? В борьбе за счастье — все средства хороши! Плохая мать. Серия 78 Многие ошибочно считают, что к медиуму обращаются только наивные люди, верящие в нечто сверхъестественное. Но, столкнувшись с болью от потери близких, каждый человек способен поверить в самые невероятные явления Многие ошибочно считают, что к медиуму обращаются только наивные люди, верящие в нечто сверхъестественное. Но, столкнувшись с болью от потери близких, каждый человек способен поверить в самые невероятные явления 03:00 Провинциалка. Серия 5 Игорь Жаров подозревает, что Зорина могла убить его жена Светлана. Обе пары — Лиза и Марк, Светлана и Константин — переживают самый романтический период отношений, который, впрочем, очень быстро заканчивается Игорь Жаров подозревает, что Зорина могла убить его жена Светлана. Обе пары — Лиза и Марк, Светлана и Константин — переживают самый романтический период отношений, который, впрочем, очень быстро заканчивается 03:43 Провинциалка. Серия 6 Марк заставляет Юлю признаться в обмане, но помириться с Лизой ему так и не удается.

Лиза воспринимает случившееся как наказание за то, что она пыталась использовать чувства Марка в своих целях. Но рассказать ему правду она пока не может Марк заставляет Юлю признаться в обмане, но помириться с Лизой ему так и не удается. Но рассказать ему правду она пока не может 04:27 Провинциалка. Серия 7 Случайно узнав о тяжёлой болезни Светланы, Лиза помогает ей. Девушке даже удаётся помирить мать с сыном.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий