Уитни хьюстон концерты

Концерт «Уитни Хьюстон Шоу» пройдёт в ММДМ 21 июня 2024 года. Купить билеты уже можно на сайтах ROLLD и МТС Live.

О площадке

  • «Уитни Хьюстон Шоу»
  • Whitney Houston's 6 Most Iconic Live Performances
  • Билеты на концерт "Трибьют Уитни Хьстон при тысяче свечей" 17 ноября 2023 года в Оранжерее ВДНХ.
  • Билеты на Гала-концерт «Уитни Хьюстон»

В СК "Олимпийский" состоялся единственный российский концерт Уитни Хьюстон - репортаж "РГ"

Сегодня Белинда Дэвидс признана лучшей исполнительницей песен Уитни Хьюстон в мире. Белинда Дэвидс щедро дарит новую жизнь песням своей любимой певицы, которой она посвящает каждый свой концерт.

Лучшая исполнительница в мире песен Уитни Хьюстон — солистка «Whitney Houston Show» Белинда Дэвидс и оркестр «Русская Филармония» дарят им новое звучание и новую жизнь! Она обладает потрясающим голосом с диапазоном в 4 октавы и непревзойденным вокальным мастерством. Голоса Белинды Дэвидс и Уитни Хьюстон удивительно созвучны.

Голосом Уитни будет петь солирующая скрипка — неповторимое событие! Новое прочтение песен Уитни подарит зрителям яркие эмоции от погружения в соул и ритм-энд-блюзовые истории. Испокон веков музыкальные инструменты стремились приблизиться своим звучанием в руках исполнителей к человеческому голосу — и HighTime Orchestra максимально удалось достичь этого cближения!

Это просто потрясающе! So AnEveningWithWhitney was incredible! Сообщается, что после концертов в Европе будут объявлены даты в США. При этом часть запланированных шоу не состоится: мероприятия уже отменили в Шотландии, Швейцарии, а также в Украине, Белоруссии и России. Примечательно, что в Москве тур отменили без объяснения причин. Так, концертная площадка Кремлевский дворец, где должно было пройти шоу, даже не занималось освещением «Вечером с Уитни Хьюстон» в своих соцсетях. Таким образом, можно предположить, что шоу просто бы не окупилось. Подписывайтесь на «Газету.

Опубликовано видео с концерта голограммы Уитни Хьюстон

19 декабря 2023 состоится концерт УИТНИ ХЬЮСТОН А ДЭВИДС в Санкт-Петербурге, БКЗ Октябрьский, купить билеты можно на нашем сайте по цене от 1400 руб. On the 9th anniversary of Whitney Houston's death, OK! looks back at her six most iconic live performances. Одним из сюрпризов вечера станет певица, которая выступит в настоящем платье Уитни Хьюстон — в этом наряде звезда выходила на сцену во время мирового тура «Телохранитель». Похоже, известной поп-исполнительнице Уитни Хьюстон пока прекращать петь. Торжественное возвращение Уитни Хьюстон (Whitney Houston) на концертные площадки мира, начавшееся с тура певицы по Австралии, явно не задалось.

Whitney Houston Live: Her Greatest Performances

Тут уж не до танцев под бойкие ритмы…Уже во время третьей песни Уитни пошла за кулисы, потом вернулась. Было видно, как она запыхалась. Но удивительно - от этого концерт не стал хуже. Другой бы певице этого не простили - но только не Уитни. Чтобы восстановить дыхание после каждой песни она стала теперь подолгу разговаривала с залом.

Рассказывала о том, что все хорошо в Москве, кроме этой холодной зимы, из-за которой она даже немного простудилась. Говорила о том, что на время тоже ощутила себя русской, пытаясь со стороны посмотреть на наш город и этот концерт на сцене. Жаловалась на то, что думала о том, что счастливо влюблена, а оказывается все кто ее любят в жизни - это огромный зрительский зал и искренне, при этом немного несчастно распахивала объятия "Олимпийскому". Снова сбиваясь, теряя ноты, но при этом не теряя шарма и обаяния - мол, ну что поделаешь.

И зал все равно любил Уитни Хьюстон, посадившую связки в борьбе за любовь и в неуемных сражениях с крепкими напитками, - как свою немного набедокурившую, но все равно верную и красивую подруга. При этом и сама Уитни понимала суть происходящего. В своем наверное все-таки главном хите I Will Always Love You она в очередной раз постаралась взять высокую ноту, сбилась и в ритме песни сама же самокритично и с грустной улыбкой посмеялась над собой: "Эх, что-то мой голос уже не так тонок…" И в ответ не было ни одного свиста, только благодарные поддерживающие аплодисменты.

Уитни Хьюстон отменила концерт в Париже Американская певица Уитни Хьюстон отменила концерт в Париже, запланированный на вторник, 6 апреля, передает Associated Press. В заявлении представители Хьюстон указали, что на отмене концерта певицы настояли ее врачи, обнаружившие у 46-летней женщины "острую респираторную вирусную инфекцию".

Уитни Хьюстон выразила сожаление в связи с необходимостью отмены концерта и пообещала, что обязательно выступит перед парижанами, только немного позже.

Posted 26 февраля 2020,, 11:31 Published 26 февраля 2020,, 11:31 Modified 1 февраля, 01:00 Уитни Хьюстон отправилась в тур, несмотря на смерть 8 лет назад 26 февраля 2020, 11:31 Уже прошел первый концерт и есть первые впечатления. Уитни умерла в 2012 году в возрасте 48 лет и вот вчера, 25 февраля 2020 года, ее аватар начал серию концертов в городе Шеффилде. В «Вечере с Уитни» представлен цифровой образ певицы, созданный с использованием сотен часов съемок настоящей Хьюстон. Голограмма проецируется на сцену, где играет живая группа, бэк-вокалисты и танцоры. Естественно устроители концертов составили программу выступления из самых популярных хитов Хьюстон, таких как «Я всегда буду любить тебя».

Но в этот раз сплав уникального вокала Белинды Дэвидс и виртуозного исполнительства одного из крупнейших оркестров Москвы позволит не столько воспроизвести такие голливудские хиты, такие как «I Will Always Love You», «I Have Nothing» и «Run to You», сколько дать им новое звучание.

Сама программа шоу написана к юбилею поп-дивы второй половины XX века. Назван концерт в честь песни из фильма «Телохранитель» 1992 год. В нем Уитни не только сыграла главную роль, но и озвучила музыкальные партии.

Большой сольный концерт «Fantine»

Сегодня Белинда Дэвидс признана лучшей исполнительницей песен Уитни Хьюстон в мире. Белинда Дэвидс щедро дарит новую жизнь песням своей любимой певицы, которой она посвящает каждый свой концерт.

Интервью, которое Хьюстон давала знаменитой журналистке Опре Уинфри Oprah Winfrey на её шоу в сентябре 2009, было названо "самым ожидаемым интервью десятилетия" это было первое интервью Хьюстон за последние 7 лет ; затем последовали многочисленные выступления по 1-2 песни на различных шоу и премиальных церемониях, признание "I Look To You" платиновым альбомом, переиздание первого альбома певицы... В общем, всё дело шло к триумфальному камбэку и коммерчески успешнейшему туру неудивительно - билеты на австралийские концерты, например, продавались по 195 долларов. В результате концерт в Брисбене начался с того, что, спев две песни, Уитни взяла перерыв, затем вернулась на сцену и исполнила ещё шесть номеров, постоянно кашляя и не попадая в ноты. В перерывах, пока звезда отлучалась для переодевания и поправления макияжа, на сцену выходил её брат с собственной программой. Представляя свой ансамбль, Уитни забывала имена музыкантов, а заключительный хит "I Will Always Love You" она, как безжалостно выражаются австралийские музыкальные издания, "еле прохрипела". К сожалению, эти слова имеют своё подтверждение - видеоролик с выступления певицы. Зрители же второго концерта Хьюстон в Сиднее замечают , что она вообще не спела ни одной песни полностью.

Тем не менее «русский» концерт проходил за целых два месяца до начала мировых гастролей и поэтому несколько напоминал «генеральную репетицию», нежели обкатанный шоу-бестселлер. Фанатам Уитни было откровенно на это все равно, поскольку их Кумир, мало того, что приехал в Москву, так еще и выглядел, по сравнению с провальными для певицы нулевыми, неплохо. Подтянутая и явно настроенная на «успех у русских» соул-легенда попыталась реабилитироваться за всё. И поскольку ее имя несмотря ни на что, занесено в списки всенепременных гениев планеты, публика «на нее» пришла. И снова пала ниц. Как и пять лет назад, госпожа Хьюстон, заставила зал себя подождать. Только на этот раз ожидание несколько затянулась — на сороковой минуте второго часа «Олимпийский» стал возмущаться, слышались даже крики «Долой! Как нам сообщили представитель звезды и организаторы концерта, певица была вовсе не виновата в «случившемся». И он захотел пообщаться с Уитни до начала музыкального действа. Победителю «Евровидения» вежливо отказали по вполне, надо сказать, уважительной причине - с госпожой Хьюстон общалась Светлана Медведева. Тогда Билан обиделся и просто уехал из «Олимпийского» - «разогрев» самоустранился. Когда на сцене зажегся свет, появилась сама Хьюстон.

Однако в течение следующего десятилетия ее карьера была омрачена злоупотреблением психоактивными веществами и неустойчивым общественным поведением, и она провела время в реабилитационном центре. В 2009 году Хьюстон выпустила свой последний альбом «I Look to You». В 2010 году она отправилась в свое первое мировое турне более чем за 10 лет с концертами в Азии, Австралии и Европе. Однако эти шоу получили неоднозначные отзывы: некоторые критики и фанаты жаловались, что голос Хьюстон звучал натянуто. В 2011 году она снова попала в реабилитационный центр для лечения от наркомании и алкоголизма. Днем 11 февраля 2012 года Хьюстон умерла в отеле Beverly Hilton, где она должна была выступить той ночью на вечеринке перед премией Грэмми, организованной Клайвом Дэвисом. Неделю спустя, 18 февраля, ее похороны, которые транслировались по телевидению, прошли в баптистской церкви New Hope в Ньюарке, и на них выступили такие исполнители, как Стиви Уандер, Алисия Киз и певицы госпел БиБи и СиСи Винанс.

Концерты в Хьюстоне

Самый романтический концерт этой осени, который нельзя пропустить! Концерт в честь 25-летия. 16 мин 34 с. Видео от 22 января 2017 в хорошем качестве, без регистрации в бесплатном видеокаталоге ВКонтакте! К 10-летию со дня ухода из жизни певицы Уитни Хьюстон, в зимнем саду на ВДНХ пройдут памятные концерты Whitney Houston by FANTINE.

Концерт, посвященный Уитни Хьюстон. 19.06.2021

Белинда поёт совсем как Уитни! Сегодня Белинда Дэвидс признана лучшей исполнительницей песен Уитни Хьюстон в мире. Белинда Дэвидс щедро дарит новую жизнь песням своей любимой певицы, которой она посвящает каждый свой концерт.

Не больше, не меньше.

Не раздражая, а именно добавляя жизни. Это было настоящее яркое шоу! На концерте этого оркестра я побывала второй раз, и уверена, что не последний, мне очень нравится их игра, а особенно зажигательный дирижер - Роберто Молинелли.

Этот концерт завершил собой отмечание Оркестром юбилея в 25 лет на сцене. Это был очень хороший концерт - любимые песни, хорошие исполнители, спасибо за приглашение сообществу moscultura. В образе Майкла Джексона был артист Дантанио, он уже много лет исполняет песни своего кумира со сцены, танцевальные номера были такие зажигательные, что зрители тоже не могли удержаться на своих местах - многие выходили танцевать, а также радостно приветствовали артиста, когда тот пробегал по залу.

Классно обыграли песню "Thriller", зомби пугал зрителей очень натурально Песни Уитни Хьюстон исполняла Белинда Дэвидс, вот это голос, я была просто поражена. Как написала моя подруга в инстаграме после концерта - "звезды на башнях пошатнулись". Особенно финальная песня, там звучание было во всей красе, а песня как не сложно догадаться - "I Will Always Love You".

И очень понравилось исполнение главной темы из сериала "Игра престолов" скрипичным дуэтом вместе с оркестром. Полезно Анастасия 1 апреля 2018, 09:08 Очень хотелось услышать легенды XX века вновь, и не пожалела о проведенном вечере. Да, возможно, что не самая удобная и приятная площадка, но все негативные моменты были перебиты замечательной музыкой, праздничным шоу и голосом Белинды Дэвидс.

Её надо слышать! На мой взгляд, именно она была главной звездой вечера! Она бесподобна и великолепна!

На главной концертной площадке страны прозвучали легендарные хиты Майкла Джексона и Уитни Хьюстон в исполнении непревзойдённого Dantanio Goodman и великолепной Belinda Davids, которые многие годы являются лучшими исполнителями песен своих кумиров. Концерт был приурочен ко дню рождения оркестра «Русская Филармония» - симфонический оркестр Москвы сопровождал этот концерт. Может быть, оттого, что мне не довелось увидеть живьём легендарных Майкла Джексона и Уитни Хьюстон, на концерте мне показалось, что я вижу не Dantanio и Belinda, а их самих.

Dantanio в точности освоил знаменитые танцевальные движения Майкла Джексона, легендарная «лунная походка» Джексона в исполнении Dantanio неизменно вызывала бурные овации у зрителей Кремлевского Дворца. Концерт начался с выступления Dantanio, и он сразу невероятно зажёг зал. Всегда удивлялась, глядя еще на Майкла Джексона, как можно так активно двигаться, выполнять невероятные танцевальные па, и одновременно выводить сложнейшие песенные рулады.

Dantanio не только танцевал на сцене, периодически он спрыгивал — один раз буквально прыгнул с высоты в полтора метра — в зал и пробегал по рядам, успевая пообщаться со зрителями партера. С высоты балкона, где мы сидели, его даже в бинокль было не отличить от Майкла Джексона. Потом появилась Belinda, и сразу завоевала сердца зрителей великолепным голосом, удивительно похожим на голос незабвенной Уитни Хьюстон.

Перед тем, как пойти на концерт, я прочитала, что Belinda Davids обладает голосом диапазоном в 4 октавы, и на концерте певица доказала, что это правда. Как она пела знаменитое «I will always love you» - аж слёзы из глаз! В ходе шоу и Dantanio, и Belinda несколько раз буквально за пару минут меняли костюмы, удивляя зрителей не только блестящими вокальными данными, но и меняющимся внешним видом.

Зрительный зал то взрывался аплодисментами, то загорался множеством огоньков смартфонов в машущих руках зрителей. В общем, праздник удался на славу!

В преддверии концерта-трибьюта Уитни Хьюстон прошла конференция в честь мировой звезды Дата публикации: 21. В мероприятии приняли участие студенты,бакалавры и магистры, подготовив содержательные, интересные доклады. По словам доцента, заместителя заведующей кафедрой эстрадно-джазового искусства Московского государственного института культуры Лауры Игоревны Водяницкой: «Отрадно было видеть то, что молодые люди также, как и преподаватели, считают великую певицу "Голосом своего поколения"».

Сегодня Белинда Дэвидс признана лучшей исполнительницей песен Уитни Хьюстон в мире. Белинда Дэвидс щедро дарит новую жизнь песням своей любимой певицы, которой она посвящает каждый свой концерт.

Рекомендуем к просмотру.

Трибьют шоу Уитни Хьюстон

Самый романтический концерт этой осени, который нельзя пропустить! Концертом в Париже начиналось европейское турне Уитни Хьюстон. Она обладает потрясающим голосом с диапазоном в 4 октавы и непревзойденным вокальным мастерством. Голоса Белинды Дэвидс и Уитни Хьюстон удивительно созвучны. 19 декабря 2023 состоится концерт УИТНИ ХЬЮСТОН А ДЭВИДС в Санкт-Петербурге, БКЗ Октябрьский, купить билеты можно на нашем сайте по цене от 1400 руб.

Уитни Хьюстон Концерт Скачать mp3

Похоже, известной поп-исполнительнице Уитни Хьюстон пока прекращать петь. The concert was released on VHS and DVD, and this performance was later included on the 2014 album Whitney Houston Live: Her Greatest Performances. Концертом в Париже начиналось европейское турне Уитни Хьюстон. Знаменитая поп-исполнительница Уитни Хьюстон вряд ли долго сможет продержаться на сцене. Настоящим провалом стал ее недавний концерт в Австралии. Феерическая премьера праздничной программы хитов легендарной певицы. Окунитесь в завораживающий мир знаменитых хитов Уитни Хьюстон в исполнении популярного орке. Мы собрали для вас наиболее интересные концерты в Хьюстоне.

«I Will Always Love You»: в Москве состоится концерт, посвященный Уитни Хьюстон

Она обладает потрясающим голосом с диапазоном в 4 октавы и непревзойдённым вокальным мастерством. Голоса Белинды Дэвидс и Уитни Хьюстон удивительно созвучны. Белинда поёт совсем как Уитни!

Также ей простили опоздание на 1,5 часа и не допетые до конца музыкальные фразы.

На концерт «исправившейся» скандальной дивы приехали посмотреть представители шоу-бизнеса во главе с Филиппом Киркоровым и Алсу, а также супруга Президента России Светлана Медведева. Слушатели были из разных социальных слоев населения. Концерт Уитни Хьюстон напоминал своеобразную репетицию гастрольного тура в поддержку нового, первого за шесть лет молчания, альбома I Look To You.

Выступление началось с опоздания по причине того, что с звездой беседовала Светлана Медведева.

Ее песни — мощные мантры - искреннее послание человечности, чистоты и великодушия, на котором продолжают расти поколения. Ее имя навсегда вписано в Книгу Рекордов Гиннеса как самая награждаемая и самая продаваемая артистка в истории. Певица «Номер Один» в мире стала пионером и проводником на сцену множества современных артистов, признающих ее бесценный вклад в мировую культуру и готовых воздать ей по заслугам, воспевая ее имя и песни. Вечер начнется с приветственного коктейля для гостей в фойе Театра.

Сегодня Белинда Дэвидс признана лучшей исполнительницей песен Уитни Хьюстон в мире. Белинда Дэвидс щедро дарит новую жизнь песням своей любимой певицы, которой она посвящает каждый свой концерт.

Уитни в "Олимпийском"

Live in Brunei 1996" by Della Miles on Vimeo, the home for high quality videos and the people who love them. Уитни Хьюстон здесь никто небожительницей считать не перестал, дорогие билеты раскупили и на концерт в «Олимпийский» пондент «Вечерки» побывала на самом. сегодня - она вылетела в Мельбурн, где состоится следующий концерт. Brazil - FULL CONCERT 1994 - Hollywood Rock! Концерты американской певицы, актрисы Уитни Элизабет Хьюстон проходят даже после ее смерти. В рамках тура The Whitney Houston Hologram состоялось «выступление» голограммы.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий