Новости город шахты ростовская область

Официальное информации пока нет. Но в нескольких районах города были слышны звуки взрыва. Также грохот услышали жители Зерноградского, Неклиновского районов и Таганрога. Сегодня, 24 февраля, в городе Шахты Ростовской области в квартире многоэтажки произошел взрыв газа. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по Ростовской области. По данным ведомства, взрыв произошел в 15:10 мск на улице Образцова в квартире на втором этаже.

Погода в Шахтах

09:20 В Шахтах отметят годовщину освобождения города от фашистов 10 февраля 19:54 Удар стихии: часть Ростовской области осталась без электричества, воды и отопления. все каналы и телепередачи по жанрам и по времени - город Шахты. В Ростове-на-Дону во вторник, 13 февраля торжественно открыли памятник Михаилу Жванецкому. На открытии присутствовал губернатор Ростовской области Василий Голубев, помощник президента РФ Игорь Лев. Официальный сайт Департамента культуры г. Шахты.

Лента новостей

  • Последние публикации на сайте » Новости города Шахты
  • Новости по тегу: Шахты
  • Погода в Шахтах
  • Новости по метке «Шахты»
  • Телепрограмма на сегодня — Шахты

В аварии на трассе в Белокалитвенском районе пострадали два человека

ТОП-28: что посмотреть в Шахтах Ростовской области С 9 по 11 февраля Ростовскую область накрыли ледяные дожди и сильный снегопад. Ураганный ветер и сильное обледенение привели к многочисленным падениям столбов, деревьев и обрыву линий электропередач. Особо тяжелая ситуация сложилась в Шахтах.
На трассе М-4 «Дон» в Ростовской области стоит пробка в 15 километров Смотрите видео на тему «шахты ростовская область» в TikTok (тикток).

Прибрежные районы Новочеркасска и окрестности погружаются под воду, видео

  • Шахты.ру — новости г. Шахты — город Шахты
  • Шахты: самый унылый и неприветливый город России
  • МБУЗ Городская поликлиника №5 г.Шахты Ростовской области - Главная
  • ТОП-28: что посмотреть в Шахтах Ростовской области | Блог о искусстве и живописи

Новости Ростова-на-Дону

В результате пожара погиб 84-летний мужчина и пострадала 86-летняя женщина. Второй пожар на улице Морской начался в 00. Пламя на площади двух квадратных метров было потушено в 00.

Затем вступил в брак и стал отцом семейства. До начала спецоперации работал на шахте.

В сентябре 2022 года он был призван в рамках частичной мобилизации. Последним местом дислокации стало село Ивановское под Бахмутом. Там 28 января мужчина попал под артобстрел.

Шахты по тел. В Шахтах по адресу Азовская, 21А, во всем доме не сливается канализация. Пишу с 6 подъезда. Также только что воду отключили. И что самое интересное.

Звоню в управляющую компанию, говорят заявка со второго числа. Говорю продублируйте. Послали меня куда подальше, мол их это не касается, звоните в водоканал. Думаю ну ок. Звоню в водоканал. Там говорят, у нас нет никаких заявок, мы все давно выполнили. Сказать, что я удивилась, ничего не сказать. Говорю делайте новую.

Специалистами минздрава региона принято решение об эвакуации в медучреждения областного центра двух пострадавших с ожогами», — рассказал глава Ростовской области. Губернатор Голубев также заявил, что в причинах пожара будут разбираться специалисты. Версия об ударе беспилотника не подтвердилась, так как, по данным военных, средства ПВО в это время не работали. Следственный комитет Ростовской области организовал проверку в связи с пожаром на предприятии, сообщили в Telegram-канале ведомства. Прокуратура Ростовской области также организовала проверку соблюдения правил пожарной безопасности, сообщили в ведомстве.

Предприятие в Шахтах — первый в России завод по производству полиэфирного штапельного волокна. Его запустили в июне 2023 года. Мощность завода составляет шесть тысяч тонн волокна в месяц. Пытались починить кран Информацию о том, что на заводе произошел взрыв, «Газете.

Новости по метке «Шахты»

Пожар был ликвидирован в 12. Сотрудник завода рассказал «Газете. Ru» , что пожар мог произойти из-за того, что рабочие «долбили по гайке» на кране с кислотой, пытаясь его починить. По словам мужчины, взрыв произошел прямо при нем. Очевидец рассказал, что на третьем этаже производится нитка — то есть капает жидкий раствор — кислота и хлорид. Рабочие пытались починить кран с кислотой, однако просто били по нему. При сильном ударе вылетел вентиль, и кислота полилась на раствор. В результате произошел пожар и взрыв. Ранее в поселке Шушары на складе Wildberries произошел пожар. Позднее были найдены все сотрудники склада Wildberries, никто из занятых на складе пропавшим не числится.

Пленный представился Александром Карнагой и рассказал, что раньше служил в 111-й ТРО на границе, сообщает «Российская газета» со ссылкой на Telegram -канал «Военкоры Русской весны». Карнага перевели в 3-ю бригаду около двух недель назад. Я все расскажу, что знаю», — сказал он. Ранее глава ДНР Денис Пушилин сообщил, что российские военные взяли в плен большое число украинских солдат в освобожденной Авдеевке. Французский политик на своей странице в X прежнее название — Twitter; соцсеть заблокирована в РФ резко раскритиковал выступление фон дер Ляйен, которая потребовала от стран решить: либо они с Россией, либо с демократиями, передает РИА «Новости». Такие же «карикатурные» фразы о борьбе «добра и зла», по словам Филиппо, использовали американские политики, чтобы оправдать войны на Ближнем Востоке, которые сами развязали, а также с целью подавления настоящих демократических свобод. Урсулу, которая мнит себя «главнокомандующей» Евросоюза, следует отстранить от власти, а ЕС — как можно скорее разрушить, заключил политик. СМИ сообщали ранее, что участники Мюнхенской конференции, включая фон дер Ляйен, присутствовали на антироссийской алковечеринке. Пегов в своем Telegram-канале рассказал, что первые группы российских военных смогли «зацепиться за окраины» населенного пункта еще накануне.

Однако, как пояснил военкор, для развития успеха требовалось дождаться удара российских сил со стороны Вербового, «что сегодня и произошло». Напомним, глава движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов сообщил об активизации боев на запорожской линии фронта. Он рассказал, что войскам России удалось выбить украинские силы из четырех опорных пунктов у Работино. До этого российскими войсками были заняты опорные пункты ВСУ у Вербового. Согласно данным Telegram-канала Изнанка , удар был нанесен по дислокации ВСУ, который был замаскирован в жилой застройке города. Военкоры сообщают, что бомба была весом в полторы тонны, пишет «Российская газета». В оперативных службах указали, что ВСУ «хаотично бежали» из города, а «раненых бросили умирать». В результате «эвакуировать и спасать» брошенных сослуживцами украинцев приходится российским войскам. Вывезено уже свыше 20 раненых, эвакуация продолжается, передает ТАСС.

Напомним, Минобороны России сообщило, что неконтролируемое бегство украинских войск из города началось еще до того, как главнокомандующий вооруженными силами Украины Александр Сырский приказал отступать. Речь идет об информации о районах действий и вооружении подводных лодок НАТО. Министерство обороны Германии заявило о нарушении закона, указав, что предоставленная информация позволяет дать оценку военным возможностам НАТО.

Депутат Госдумы от «Единой России» Екатерина Стенякина сообщила в телеграм-канале, что на полимерном заводе «Авангард» в Шахтах произошел взрыв.

Руководитель администрации уже на месте. Жилые дома в безопасности. Однако имеются разрушения в производственном здании, и пожар после взрыва еще не потушен», - отметила Стенякина. Свидетели также сообщают о том, что перед пожаром произошел взрыв, после чего над заводом повалил черный дым.

Глава администрации Шахт Андрей Горцевской рассказал в телеграм-канале, что в 11:10 на территории ООО «Шахтинский полиэфирный завод» произошел «хлопок», после чего начался пожар на площади до 1 тыс.

Автомобилисты проводят часы в своих машинах, находясь в многокилометровом заторе из-за полного паралича движения, вызванного ремонтными работами полотна дороги. Уточняется, что водители в последнее время особенно жалуются на ямы, поэтому ГК «Автодор» приступила к реконструкции этой федеральной трассы на участке в Ростовской области.

В пресс-службе прокуратуры региона также заявили о начале проверки соблюдения требований пожарной безопасности, в ходе которой также будет дана оценка действиям уполномоченных органов. Сообщение о взрыве и последующем возгорании на территории ООО "Шахтинский полиэфирный завод" поступило в 11:30.

Новости Ростова-на-Дону

Россия / Ростовская область / Шахты (городской округ). Погода в Шахтах. Репортаж из поселка нелегальных золотодобытчиков: как его жители убивают себя в шахтах ради детей, «лексусов» и квартир. Около 11 часов утра сегодня‚ 19 февраля‚ жители Ростова‚ Батайска и Таганрога слышали два мощных хлопка в небе․ Звук был настолько мощным‚ что в домах задрожали стекла․ Власти Ростовской области заверили дончан‚ что причин для паники нет: никаких ЧС на территории. Сотрудники Госавтоинспекции города Шахты провели акцию «Засветись в темноте!» В завершении мероприятия каждый малыш получил от полицейского светящуюся наклейку на одежду.

Взрыв в г шахты ростовской - фото сборник

Словесный конфликт «на почве личных неприязненных отношений» перерос в поножовщину. Пострадавший умер на месте. Возбуждено уголовное дело по ч.

Осторожно, будет скользко — на дорогах гололедица, поэтому водителям и пешеходам стоит быть аккуратными. Начавшийся с ночи небольшой снег в первой половине дня перейдет в «снегодождь». В обед осадки должны прекратиться.

Версия для печати Кадры с места пожара на полиэфирном заводе в Шахтах, где прогремел взрыв В сети появились кадры с места пожара на полиэфирном заводе в Шахтах. Видео очевидцы опубликовали в социальных сетях. Горожане сняли на камеру клубы черного дыма. Его видно даже из соседних населенных пунктов.

РФ в результате обращения взыскания на заложенное имущество. География лотов, реализуемых на торгах, составляет более чем 75 регионов РФ. Информация Продам 3-комнатную квартиру общей площадью 69. Найти схожие объявления вы можете в разделе « Квартиры » портала недвижимости Move.

Ростовская область

Основными направлениями деятельности Департамента являются: организация библиотечного обслуживания, комплектование и обеспечение сохранности библиотечных фондов; создание условий для организации досуга и обеспечения жителей города услугами организаций культуры; создание условий для развития местного традиционного народного художественного творчества, участие в сохранении, возрождении и развитии народных художественных промыслов; сохранение, использование и популяризация объектов культурного наследия памятников истории и культуры , находящихся в собственности города, охрана объектов культурного наследия местного значения, расположенных на территории города; организация предоставления дополнительного образования, иные вопросы в сфере культуры в соответствии с действующим законодательством. Примите участие в опросе на официальном сайте Законодательного собрания Ростовской области по ссылке.

Такие сведения поступили ему от военных. В самом регионе, как успокоили власти, все под контролем.

Жителей призвали не устраивать панику. Напомним, что в случае угрозы с воздуха в регионах, приграничных с Украиной, всегда звучит предупреждающая сирена.

Что случилось на заводе в Шахтах Момент взрыва перед пожаром на заводе «Авангард» в Шахтах попал на видео Ева Вишневская , Екатерина Закарьян Взрыв и пожар произошли на заводе по производству полиэфирного волокна в Шахтах. Работник завода рассказал, что причиной происшествия стали действия слесарей: они пытались починить подтекающий кран с кислотой с помощью удара по гайке. Подробности — в материале «Газеты. Мощный пожар произошел на шахтинском полиэфирном заводе «Авангард» в Ростовской области , сообщили в Telegram-канале регионального МЧС. Загорелся цех по производству наполнителей для матрасов и подушек. Очевидцы рассказали, что перед возгоранием слышали взрыв. Площадь пожара составила 360 квадратных метров.

Спасателям удалось ликвидировать возгорание, сообщил губернатор региона Василий Голубев. На данный момент известно о 10 пострадавших.

Пострадавший умер на месте. Возбуждено уголовное дело по ч. Оперативники проверят, не замыслил ли претендент плохого Злоумышленника задержали, решается вопрос о мере пресечения.

Пробка на трассе М4 побила все рекорды. Ее длина 35 км.

  • Последние публикации на сайте » Новости города Шахты
  • Правительство Ростовской области прокомментировало звуки взрывов 19 февраля
  • Появилось видео пожара на полиэфирном заводе в Ростовской области | 360°
  • Первые секунды после взрыва 16 февраля в Ростове

Новости по тегу: Шахты

Жители города сообщают в соцсетях о якобы звуке взрыва, предшествовавшем пожару. Факт взрыва на заводе подтверждает депутат Госдумы от Ростовской области Екатерина Стенякина. «В моем родном городе Шахты на полимерном заводе «Авангард» произошел взрыв. На выездах по заявкам жителей сегодня задействованы 7 бригад в различных поселках города. 3 бригады обслуживают сети водоотведения – устраняют засоры, производят восстановительные работы различного уровня сложности. написал Голубев. Ранее в пятницу жители Ростовской области сообщили о громком шуме, который раздался днем. Шум слышали в Ростове-на-Дону, Шахтах, а также Азове. В Шахтах сегодня ожидается +10.+3 °C, без осадков, слабый ветер. В городе Шахты прошла выставка федерального проекта «Без срока давности». Вопросы защиты прав ребенка находятся на контроле Администрации города Шахты. На выездах по заявкам жителей сегодня задействованы 7 бригад в различных поселках города. 3 бригады обслуживают сети водоотведения – устраняют засоры, производят восстановительные работы различного уровня сложности.

На заводе в Шахтах разгорелся крупный пожар: поступает информация о пострадавших

Шахтинские известия: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Детская городская больница города Шахты отмечает 45-летие. маршрут здоровья методические рекомендации – Комфортная городская среда – Центр здоровья –– Кто может обратиться в центр здоровья –– Информация для пациентов –– Ломай стереотипы!

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий